Интернет на ул. Бородинская, дом 82
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Черноморская (тер Пашковский жилой массив), 2А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Цифровой Диалог Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Капец, выгодно поставил интернет Фридом и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Подключил самый маленький тариф Аванта где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Облизываюсь на тарифы iDom проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на iDom подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Провела МегаФон тариф где 300 мб Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Бородинская, 82 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Бородинская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




